Вебинар “Беседа с представителями Школы горного дела и наук о Земле”

April 1, 2021
ZOOM
SMG webinar 1

Приглашаем Всех на следующий вебинар Доктора Манхала Сирата, Ассоциированного профессора Школы горного дела и наук о Земле.

🗓: 1 Апреля, 17:00
🗣: Английский
Ссылка🌐: shorturl.at/brDOX

В этой презентации д-р Сират объяснит основные структурные и геомеханические концепции и определения, а также поток жидкости в трещинах. Он также представит тематическое исследование, о нарушении герметичности, которое представляет собой проблему при разведке нефти в карбонатных коллекторах.

Детали

Дата :
April 1, 2021
Время :
Организатор :
SMG
Место встречи :
ZOOM

Объявления Больше

Продлен крайний срок регистрации на новые программы докторантуры

До 3 июля 2020 года продлена онлайн регистрация для поступления на следующие программы докторантуры Школы горного дела и наук о Земле:  «Горный инжиниринг»  «Нефтегазовое дело». Для получения полной информации о программах пройдите по ссылке. Для подачи документов, просим зарегистрироваться и заполнить анкетную форму. По вопросам поступления и онлайн регистрации на программы, просим обращаться в Департамент по […]

Серия гостевых лекций от KAZ Minerals

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! Школа горного дела и наук о Земле организует серию лекций совместно с компанией KAZ MINERALS, где расскажут о конкретной теме в области своей специализации, поделятся знаниями о горнодобывающей промышленности и расскажут о том, как построить карьеру в горнодобывающей отрасли.