Гостевая лекция Бахытгуль Даировой “Технология бурения”

November 1, 2018
1:00-2:00pm
6 Блок, 6.141

Бахытгуль работает Менеджером по технологии бурения в Schlumberger. Бахытгуль имеет степень бакалавра в области геофизики и 12-летний опыт нефтедобычи. Бахытгуль начала свою карьеру специалиста с MWD (Измерение забойных параметров в процессе бурения)/ наклонного бурения в 2006 году . Позже перешла в Центр технологии бурения, где занималась планированием и эксплуатацией бурения различных скважин в Казахстане, Азербайджане и Узбекистане.

Она работала старшим инженером по технологии бурения в Мексиканском заливе (США), Индонезии и Австралии. Такая работа в нескольких странах и местах позволила ознакомиться с различными проблемами бурения: глубокая вода, бурение через карст, CHCD (бурение без выпуска циркуляции), геотермия, бурение в море (скважинный труборез), масштабные проекты с новейшими технологиями.

1-го ноября в 13:00 она выступит с лекцией для студентов Школы горного дела и наук о Земле по бурению.

Детали

Дата :
November 1, 2018
Время :
1:00-2:00pm
Организатор :
Школа горного дела и наук о Земле
Место встречи :
6 Блок, 6.141

Объявления Больше

Продлен крайний срок регистрации на новые программы докторантуры

До 3 июля 2020 года продлена онлайн регистрация для поступления на следующие программы докторантуры Школы горного дела и наук о Земле:  «Горный инжиниринг»  «Нефтегазовое дело». Для получения полной информации о программах пройдите по ссылке. Для подачи документов, просим зарегистрироваться и заполнить анкетную форму. По вопросам поступления и онлайн регистрации на программы, просим обращаться в Департамент по […]

Серия гостевых лекций от KAZ Minerals

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! Школа горного дела и наук о Земле организует серию лекций совместно с компанией KAZ MINERALS, где расскажут о конкретной теме в области своей специализации, поделятся знаниями о горнодобывающей промышленности и расскажут о том, как построить карьеру в горнодобывающей отрасли.