Информационная сессия в Школе горного дела и наук о Земле

January 31, 2019
5:45pm
6.141, 6 Блок, Назарбаев Университет

Школа горного дела и наук о Земле приглашает Вас на информационную сессию, на которой мы расскажем о программах магистратуры, вступительных требованиях и преимуществах обучения в Школе горного дела и наук о Земле. Также, у Вас будет возможность узнать нюансы профессии и встретиться с преподавателями, которые ответят на Ваши вопросы!

*Будут подаваться легкие закуски и напитки

Нажмите сюда, чтобы подтвердить свое участие.

Детали

Дата :
January 31, 2019
Время :
5:45pm
Организатор :
Школа горного дела и наук о Земле
Место встречи :
6.141, 6 Блок, Назарбаев Университет

Объявления Больше

Серия гостевых лекций от KAZ Minerals

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! Школа горного дела и наук о Земле организует серию лекций совместно с компанией KAZ MINERALS, где расскажут о конкретной теме в области своей специализации, поделятся знаниями о горнодобывающей промышленности и расскажут о том, как построить карьеру в горнодобывающей отрасли.

Открыта онлайн регистрация на программы магистратуры

Первый раунд онлайн регистрации (ранняя регистрация) на программы магистратуры  открыта. Ранняя регистрация: с 4 ноября 2019 года по 16 февраля 2020 года (включительно) без оплаты регистрационного взноса. Стандартная регистрация: с 17 февраля 2020 года по 12 мая 2020 года (включительно). Оплата регистрационного взноса обязательна. Размер регистрационного взноса зависит от программы.   Для регистрации необходимо создать […]