Информационная сессия в Школе горного дела и наук о Земле

January 31, 2019
5:45pm
6.141, 6 Блок, Назарбаев Университет

Школа горного дела и наук о Земле приглашает Вас на информационную сессию, на которой мы расскажем о программах магистратуры, вступительных требованиях и преимуществах обучения в Школе горного дела и наук о Земле. Также, у Вас будет возможность узнать нюансы профессии и встретиться с преподавателями, которые ответят на Ваши вопросы!

*Будут подаваться легкие закуски и напитки

Нажмите сюда, чтобы подтвердить свое участие.

Детали

Дата :
January 31, 2019
Время :
5:45pm
Организатор :
Школа горного дела и наук о Земле
Место встречи :
6.141, 6 Блок, Назарбаев Университет

Объявления Больше

Продлен крайний срок регистрации на новые программы докторантуры

До 3 июля 2020 года продлена онлайн регистрация для поступления на следующие программы докторантуры Школы горного дела и наук о Земле:  «Горный инжиниринг»  «Нефтегазовое дело». Для получения полной информации о программах пройдите по ссылке. Для подачи документов, просим зарегистрироваться и заполнить анкетную форму. По вопросам поступления и онлайн регистрации на программы, просим обращаться в Департамент по […]

Серия гостевых лекций от KAZ Minerals

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! Школа горного дела и наук о Земле организует серию лекций совместно с компанией KAZ MINERALS, где расскажут о конкретной теме в области своей специализации, поделятся знаниями о горнодобывающей промышленности и расскажут о том, как построить карьеру в горнодобывающей отрасли.