Инфо сессия по послевузовским программам в области Горного инжиниринга

March 2, 2022
ZOOM
Open lecture SMG 1 1

Школа горного дела и наук о земле Назарбаев Университета приглашает вас на информационную сессию с доктором Элеонорой Видзик-Кейпхарт, Ассоциированным профессором по Горному инжинирингу ШГДНЗ, координатором послевузовских программ в области Горного инжиниринга. Во время сессии участники получат подробную информацию о программах магистратуры и докторантуры в области горного инжиниринга, структуре программ, вступительных требованиях, критериях отбора и рекомендации о том, как успешно пройти конкурс.

Инфо сессия состоится 2 марта в 17:00. Для участия в сессии, зарегистрируйтесь по ссылке

Детали

Дата :
March 2, 2022
Время :
Организатор :
Школа горного дела и наук о земле Назарбаев Университета
Место встречи :
ZOOM

Объявления Больше

Продлен срок приема документов для поступления в магистратуру и докторантуру

Уважаемые абитуриенты, Сообщаем вам, что срок подачи онлайн заявок на программы магистратуры и докторантуры Школы горного дела и наук о Земле НУ продлен до 10 мая 2022 года (23:59 по времени Нур-Султана). Если у вас есть вопросы, вы можете обращаться по адресу dtukayeva@nu.edu.kz или звонить по телефону +7 7172 706689.

Поступайте в Школу горного дела и наук о земле Назарбаев Университета

Прием онлайн заявок на программы магистратуры и докторантуры Школы Горного дела и наук о земле Назарбаев Университета продлится до 18 апреля 2022 года (23:59 по времени г. Нур-Султан) для граждан Республики Казахстан. Для участия в конкурсном отборе, кандидату необходимо выполнить следующее: Регистрация на портале nu.edu.kz и создание Личного кабинета; Заполнение анкетной формы и подача сканированных копий необходимых документов, […]

Загрузи больше… Follow Us on Instagram