День Открытых Дверей в Назарбаев Университете: Университет Монстров

September 29, 2019
6 Блок, Назарбаев Университет, пр. Кабанбай батыра 53, Нур-Султан, Казахстан
Ytube preview image

Хотите увидеть, как монстры веселятся даже в университете? захватывающую университетскую жизнь? Вы фанат поп-культуры: комиксов, сериалов, фильмов и игр?
Тогда мы приглашаем Вас на День Открытых Дверей в Назарбаев Университете 29 сентября 2019 года с 11:00 до 17:00 часов!

Что Вас ждет в Университете?

- 7 Школ Назарбаев Университета: посещение Школ

-  48 образовательных программ: узнай о программах и получи консультацию по поступлению

- 100 мастер классов: посети бесплатные открытые лекции и мастер классы

Что Вас ждет в Школе горного дела и наук о земле?

- Интересные лекции ведущих преподавателей Школы

- Консультация по постплению в Школу

- Лабораторные туры

- Игры и квесты

- Призы и многое другое!!!

Детали

Дата :
September 29, 2019
Время :
Организатор :
Назарбаев Университет
Место встречи :
6 Блок, Назарбаев Университет, пр. Кабанбай батыра 53, Нур-Султан, Казахстан

Объявления Больше

Серия гостевых лекций от KAZ Minerals

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! Школа горного дела и наук о Земле организует серию лекций совместно с компанией KAZ MINERALS, где расскажут о конкретной теме в области своей специализации, поделятся знаниями о горнодобывающей промышленности и расскажут о том, как построить карьеру в горнодобывающей отрасли.

Открыта онлайн регистрация на программы магистратуры

Первый раунд онлайн регистрации (ранняя регистрация) на программы магистратуры  открыта. Ранняя регистрация: с 4 ноября 2019 года по 16 февраля 2020 года (включительно) без оплаты регистрационного взноса. Стандартная регистрация: с 17 февраля 2020 года по 12 мая 2020 года (включительно). Оплата регистрационного взноса обязательна. Размер регистрационного взноса зависит от программы.   Для регистрации необходимо создать […]