День Открытых Дверей, 29 сентября 2018г

September 29, 2018
6.141 6 Блок 1 Этаж

Присоединяйтесь к нам 29 сентября с 12 часов, у Вас будет возможность получить достоверную информацию об академических программах, которые мы предлагаем в Школе горного дела и наук о Земле, встретиться с профессорами и абитуриентами, а также ознакомиться с жизнью в университете. Мероприятие включает интерактивные игры и обсуждении в виде вопросов-ответов.

Место проведения: 6.141 6 блок 1 этаж, пр. Кабанбай Батыра, 53, Астана

Детали

Дата :
September 29, 2018
Время :
Организатор :
Школа горного дела и наук о Земле
Место встречи :
6.141 6 Блок 1 Этаж

Объявления Больше

Продлен крайний срок регистрации на новые программы докторантуры

До 3 июля 2020 года продлена онлайн регистрация для поступления на следующие программы докторантуры Школы горного дела и наук о Земле:  «Горный инжиниринг»  «Нефтегазовое дело». Для получения полной информации о программах пройдите по ссылке. Для подачи документов, просим зарегистрироваться и заполнить анкетную форму. По вопросам поступления и онлайн регистрации на программы, просим обращаться в Департамент по […]

Серия гостевых лекций от KAZ Minerals

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! Школа горного дела и наук о Земле организует серию лекций совместно с компанией KAZ MINERALS, где расскажут о конкретной теме в области своей специализации, поделятся знаниями о горнодобывающей промышленности и расскажут о том, как построить карьеру в горнодобывающей отрасли.