unnamed

Добро пожаловать в Школу горного дела и наук о Земле (Школа) Назарбаев Университета.

Мы растущая Школа с приверженностью к привлечению всемирно известных преподавателей, которые преданы студентам и поддерживают признанные отраслевые исследовательские программы передового опыта. Школа горного дела и наук о Земле предлагает академические программы по горному инжинирингу, геологии и нефтегазовому делу; степень магистра и доктора наук по данным программам доступны в Школе. Также, в скором времени расширим программы высшего образования в области наук о Земле. Мы стремимся обучать будущих лидеров отрасли будущего и проводить передовые исследования, которые приносят пользу Казахстану, страна которая богата природными ресурсами, а также всему миру. Школа имеет современные и передовые лаборатории, как для обучения, так и для исследований. Школа сотрудничает с промышленностью для разработки технологических решений и для разработки национальных активов безопасным, экономичным и экологически ответственным образом. На академическом фронте мы сотрудничаем с Колорадской школой горного дела в США, чтобы обеспечить образование мирового класса. Мы приглашаем Вас присоедниться к нам в Назарбаев Университете в самом сердце современного, инновационного города Нур-Султан.

С уважением,
Профессор Рэнди Д. Хазлетт
И.о. Декана, Школа горного дела и наук о Земле.