Поступайте в Школу горного дела и наук о земле Назарбаев Университета

Прием онлайн заявок на программы магистратуры и докторантуры Школы Горного дела и наук о земле Назарбаев Университета продлится до 18 апреля 2022 года (23:59 по времени г. Нур-Султан) для граждан Республики Казахстан.

Для участия в конкурсном отборе, кандидату необходимо выполнить следующее:

1. Регистрация на портале nu.edu.kz и создание Личного кабинета;
  2. Заполнение анкетной формы и подача сканированных копий необходимых документов, указанных в Личном кабинете;
  3. Оплата регистрационного взноса (сумма невозвратная).

Оплата регистрационного взноса производится онлайн в Личном кабинете в разделе «My Application Forms» посредством банковской карточки, с возможностью онлайн/интернет транзакций;

1. Завершение процесса регистрации нажатием кнопки «Submit application».
  2. Предоставление электронных результатов IELTS / TOEFL (кроме Home Edition) и загрузка отсканированной копии сертификата в раздел “Upload IELTS/TOEFL results” Личного кабинета.
  • Код для IELTS: Nazarbayev University
  • Код для TOEFL (кроме Home Edition): 6762

После завершения процесса регистрации кандидаты не смогут вносить изменения в свои заявки.

Загрузи больше… Follow Us on Instagram