Профессорско преподавательский состав для департамента нефтегазового дела

Университет:
Назарбаев Университет
Астана, Казахстан

Срок подачи документов: 27 апрель, 2018

Школа горного дела и наук о Земле «Назарбаев Университета» объявляет набор профессорско-преподавательского персонала (Профессор, Ассоциированный Профессор и Ассистент-Профессор). Успешный кандидат должен иметь степень PhD в области нефтяной инженерии с опытом преподавания и проведения научных исследований международного уровня.

Принимаются заявки от кандидатов, имеющих опыт научно-исследовательских разработок в нефтяной инженерии. Нагрузка распределена между преподавательской, научно-исследовательской деятельностью и деятельностью, связанной с оказанием услуг, в Школе: (1) ведущая роль в разработке, планировании, реализации и оценке курсов для учебной программы «Нефтяная инженерия», также поддержка процесса преподавания на высоком уровне; (2) руководить и координировать научно-исследовательскую деятельность в области «Нефтяной инженерии», участвовать в качестве главного исследователя в научно-исследовательских проектах на международном уровне; (3) исполнение административных функций, назначаемых Университетом, и участвовать в реализации миссии Университета, представляя Школу.

Необходимо свободное владение английским языком.

Рассмотрение заявок начнется 30 апреля 2018 года и продолжится до закрытия вакансии. Для подачи просим направить по электронному адресу hiring_smg@nu.edu.kz сопроводительное письмо и резюме на английском языке, также контактные данные не менее двух лиц для запроса рекомендательных писем до 27 апреля 2018 года.