III Международный форум для студентов в области нефти и газа “New Generation: Across the Universe” в Москве, Россия

Студенты первого курса программы "нефтегазовое дело", Нуржан и Меруерт приняли участие в III Международном форуме для студентов для студентов, специализирующихся в нефтегазовой отрасли «New Generation: Across the Universe», который проходил в Москве, Россия.

Платформа предоставлена Российским Государственным Университетом нефти и газа имени И.М. Губкина (Национальный Исследовательский Университет). Форум был организован с целью дальнейшего развития международного сотрудничества в нефтегазовой отрасли и был ориентирован как на местных, так и на иностранных студентов и ученых. Форум был посвящен методам обучения будущего в нефтегазовой сфере, а также на будущее положение топливно-энергетической отрасли.