Whitson+ RTA crash course

Компания Whitson, пионер в области программного обеспечения для нефтяного дела проводит углубленное обучение предназначенное для заинтересованных студентов в освоении пакета программного обеспечения Whitson.

• Дата: 9 ноября 2023 г.
  • Время: 9:00 – 11:00.
  • Место проведения: Назарбаев Университет, Блок 6, кабинет 6.322.

Регистрация:
Учитывая ограниченное количество мест, мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться заранее, перейдя по этой ссылке.

Что ожидать:
Участники продйту комплексное знакомство с программным обеспечением Whitson под руководством профессионалов отрасли. По итогам обучения участники не только ознакомятся с возможностями программного обеспечения, но и получат сертификат о прохождении обучения подтверждающий их профессионализм.

Об инструкторе:
Тренинг проведет Матиас Карлсен, генеральный менеджер Whitson. Карлсен внес значительный вклад в развитии платформы Whitson+. Его образование в Норвежском университете науки и технологий в сочетании с его практическим опытом, в том числе работой в качестве стипендиата Фулбрайта в Стэнфордском университете делают его уникальной квалификацией для проведения такого обучения.