News

Обучение за пределами классов: раскрытие истинной сущности образования в XXI веке

News_RU
Общество Экономических Геологов (SEG) Назарбаев Университета представляет:

Присоединяйтесь к нам для поучительной презентации нашего уважаемого гостя, д-р Карлоса Абаунсы.

• Дата: 8 ноября, 2023
  • Время: 16:00 - 17:00.
  • Место проведения: Назарбаев Университет, ауд. 6.302.

О презентации:

Современное образование – это не просто достижение высоких оценок, но и целостный подход к личностному и академическому росту. Эта сессия обещает глубокое погружение в суть обучения, выходящее за рамки простых экзаменов и заданий. Участникам будет предложено задуматься о важности личного развития, критического мышления, оттачивания основных навыков и духа непрерывного обучения.

О докторе Карлосе Абаунсе:

Доктор Карлос М. Абаунза имеет выдающееся академическое образование и степень доктора философии. Степень бакалавра социологии и антропологии и постдокторская специализация в области миграции и исследований беженцев. Обладая более чем двадцатилетним педагогическим опытом, охватывающим Европу, Карибский бассейн и регион Ближнего Востока и Северной Африки, он внес похвальный вклад в области теоретической и прикладной социологии, методов исследования и академического письма. До сотрудничества с Назарбаев Университетом д-р Абаунза работал в Американском университете в Каире в качестве преподавателя и исследователя.