28-й Международный симпозиум по планированию горных работ и выбору оборудования 2019

Школа горного дела и наук о земле Назарбаев Университета (Школа) принимает участие в 28-м Международном симпозиуме по планированию горных работ и выбору оборудования 2019. Симпозиум начался 2 декабря 2019 года и продлится до 4-го числа в Перте, Австралия. Декан Школы Д-р Фиделис Суоринени выступил с приветственным словом к делегатам от имени Международного организационного комитета. Это значительное признание для Школы.

В конференции принимают участие 3 преподавателя Школы, 2 магистранта, которые обучаются по программе "Горный Инжиниринг" и 1 кандидат наук по горному делу. Студенты в соавторстве со своими преподавателями выступили с научной работой на конференции. В мероприятии принимают участие члены местных и международных комитетов, специалисты в области горного дела, а также некоторые из лучших представителей отрасли и академики, также мероприятие включает в себя выставки и демонстрацию исследовательских работ.