Конференция The Complex Orebodies 2018 в Брисбене, Австралия

Конференция The Complex Orebodies, организованная The Australasian Institute of Mining and Metallurgy (AusIMM), направлена ​​на то, чтобы предоставить исследователям, экспертам возможность ознакомиться со сложностями будущего рудного тела. Также у них будет возможность поделиться своим опытом и знаниями по этой важной проблеме и предложить решения различных проблем в спектре рудного тела. Конференция началась 19 ноября 2018 года и продлится до 21 ноября 2018 года.

Ассистент-профессор Школы горного дела и наук о Земле Насер Мадани и два студента программы "Горное дело" Ернияз Абильдин и Нурасыл Батталгазы участвуют в конференции среди 37 ведущих экспертов.

1. Презентация Д-р Насера Мадани на тему "3D Estimation of Variables with Complexity in Cross-Correlation Structures"
  2. Ернияз Абильдин на тему "Forecast the mineral processing destinations based on spatial interpolation of Geometallurgical variables"
  3. Нурасыл Батталгазы на тему "Mineral Resource Assessment in Complex Ore Deposits based on International Standards"