Экспертная беседа с Izwan Adnan

Школа горного дела и наук о pемле Назарбаев Университета рада пригласить вас на экспертную беседу с Изваном Аднаном, MBA.

Тема: Разработка резервуаров
Дата и время: 14 сентября 2022 г., 13:00 (GMT+6).
Спикер: Изван Аднан, MBA
Место проведения: ZOOM

Изван Аднан, MBA

Старший инженер-разработчик, Dragon Oil Holdings Ltd.
Председатель по техническим и социальным вопросам, Секция SPE в Дубае и Северных Эмиратах.
Генеральный секретарь Малайзийского делового совета ОАЭ.
Отраслевой эксперт Азиатско-Тихоокеанского университета Малайзии.
Член технический комитета SPE, ADIPEC 2022

В 2005 году Изван получил степень бакалавра в области химического машиностроения в Технологическом университете Петронас, Малайзия, а в 2016 году получил степень магистра делового администрирования в Эдинбургской школе бизнеса Университета Хериот-Ватт. Изван более 17 лет работает в сфере нефти и газа, в отраслях, охватывающих аспекты разработки, экономики и стратегии развития месторождений по всему миру.

Изван начал свою карьеру в PETRONAS в области разработки месторождений и работал в таких компаниях как Shell, REPSOL, ONGC, Indian Oil, CNPC и PDVSA в проектах по разработке месторождений по всему миру. С 2015 года по настоящее время Изван работает старшим инженером-разработчиком в Dragon Oil Holdings, базирующейся в Дубае, ОАЭ. В Dragon Oil Holdings Изван занимается ответственной работой, которая включают исследование и характеризацию коллекторов, планирование и разработку месторождений/скважин, запасов и ресурсов, управлением и процессом улучшения активов в Туркменистане.

С 2019 Изван является председателем по техническим и социальным вопросам секции SPE в Дубае и Эмиратах, и давним членом SPE Куала-Лумпур. Он принимал участие в организации многочисленных технических вебинаров, проводил технические занятия в университетах, а также ежемесячно участвовал в нетворкинг мероприятих по гольфу, в котором участвовали операционные и обслуживающие компании. Изван также работал в комитете ADIPEC с 2019 года, а именно в университетской программе ADIPEC. Он также входит в состав технического комитета ADIPEC в этом году.