Магистранты Школы горного дела и наук о земле НУ опубликовали статью в журнале Applied Sciences

Магистранты Школы горного дела и наук о земле Назарбаев Университета Айзада Ганиева и Лейла Карабаянова опубликовали статью под руководством доктора Пейман Пурафшари и доктора Мухаммад Рехан Хашмета в журнале Applied Sciences - международный научный журнал с открытым доступом по всем аспектам прикладных естественных наук, где статьи публикуются 2 раза в месяц издателем MDPI (Multidisciplinary Digital Publishing Institute). Статья «Эффективность инженерного заводнения для повышения нефтеотдачи высоковязкой нефти» основана на результатах магистерской диссертации Айзады Ганиевой и Лейлы Карабаяновой. Исследование поддерживается грантом Назарбаев Университета, который был присужден исследовательскому проекту по разработке и внедрению новых гибридных методов повышения нефтеотдачи.

Читать статью.