Ассоциированный Профессор ШГДЗ Назарбаев Университета Пейман Пурафшари стал победителем в номинации «Лучшая инновационная технология» международной онлайн конференции

19 ноября 2021 года состоялась международная конференция «Инновационные технологии в нефтегазовой отрасли. Опыт внедрения и перспективы развития», основной целью которой стало обсуждение и обмен опытом в области инновационных технологий разработки нефтяных, газовых месторождений и цифровизация производственных процессов разведки и нефтедобычи. В конференции приняли участие представители НИИ, ВУЗов, недропользователей, ученые и предприниматели, занимающиеся инновационными технологиями в нефтегазовой отрасли как в Казахстане, так и за рубежом.

Ассоциированный Профессор Школы горного дела и наук о земле Назарбаев Университета Пейман Пурафшари выступил с докладом и стал победителем в номинации «Лучшая инновационная технология» Международной онлайн конференции.

Поздравляем Доктора Пейман Пурафшари!