SMG Open Talk

Уважаемое сообщество Назарбаев Университета,

Школа горного дела и наук о земле Назарбаев Университета запустила серию семинаров SMG Open Talk для обмена знаниями и идеями среди сообщества НУ. Школа горного дела и наук о земле проведет лекции по таким предметам как геология, горный инжиниринг и нефтегазовое дело. Семинары SMG Open Talk открыты для всех членов сообщества НУ. Наши спикеры объяснят любую тему и дадут определения словам или терминам, которые могут быть непонятны для тех, кто не знаком с предметами как геология, горный инжиниринг и нефтегазовое дело.

Следующим спикером в рамках SMG Open Talk будет доктор Чанг Хонг Гао. Его выступление будет посвящено теме «Микробы и полимеры: из лаборатории на месторождение».

Чанг Хонг Гао является ассоциированным профессором Школы горного дела и наук о земле НУ. До работы в Назарбаев Университете доктор Чанг Хонг Гао преподавал в Университете ОАЭ, в Абердинском университете и Американском университете Рас-Аль-Хайма. Кроме этого, он также работал инженером в индустриальных компаниях таких как Sinopec и Haike Group.

Дата: 30.09.2022

Место проведения: 6 блок, аудитория 6.105