Первая статья студента Школы горного дела и наук о Земле, опубликованная в журнале Minerals

Научно-исследовательская работа «A Hybrid Approach for Joint Simulation of Geometallurgical Variables with Inequality Constraint» студента программы "Магистр наук в области горного дела" Школы горного дела и наук о Земле (ШГДНЗ) Ернияза Абильдина под руководством ассистента-профессора школы Д-р Насера Мадани, была опубликована в международном высококвалифицированном журнале «Minerals». Импакт-фактор этого журнала - 1,835, который классифицируется как Q2 в категории «Горное дело и Минеральная Обработка» на основе отчета Web of Science. Эта статья относится к специальному выпуску Geometallurgy. Основная идея этой статьи заключается во внедрении геостатистического подхода для определения геометрических металлургических доменов в месторождениях меди, который применим при последующем анализе в проекте добычи, таком как планирование добычи и обогащение полезных ископаемых.

Для получения дополнительной информации нажмите здесь.