Семинар

Мы рады сообщить, что 17 ноября в нашем университете пройдет семинар под названием «Geological perspective of CO2 flow and pressure perturbation in the assessment of CO2 storage».

Ключевые моменты:

Экспертное мнение от Geovani C. Kaeng: Наш уважаемый приглашенный докладчик, г-н Geovani C. Kaeng, старший геолог-геолог из HALLIBURTON с замечательным 17-летним опытом работы, поделится своим обширным опытом в области хранения CO2, геодавления, геомеханики и нефтяных систем. анализ. Его презентация будет посвящена физике потока CO2, возмущениям давления и значению герметизации литотипов при хранении CO2.

Увлекательные дискуссии: Семинар призван вызвать увлекательные дискуссии, предоставляя участникам платформу для более глубокого понимания нюансов и проблем, связанных с оценкой хранения CO2.

Возможности для налаживания связей: это мероприятие послужит отличной возможностью для студентов и специалистов пообщаться, обсудить и обменяться идеями, обогащая свой академический и профессиональный опыт.

Присоединяйтесь к нам в этом познавательном путешествии. Обязательно отметьте в своем календаре 17 ноября и приготовьтесь к обогащающему опыту.