Экспертный разговор с Dr. Reinhard Sachsenhofer, Montanuniversität Университет, Леобен

17 апреля в 16:00 в 6.302 состоится экспертная беседа с доктором Reinhard Sachsenhofer, Университет Montanuniversität, Леобен на территории кампуса Назарбаев Университета.

Тема экспертной беседы: «Нефтематеринские породы в районе Паратетиса».

О спикере:
  • Reinhard Sachsenhofer — руководитель отдела нефтяной геологии в Montanuniversitaet Leoben.
  • Ранее он был приглашенным профессором Донецкого национального технического университета, Украина.
  • Почетный приглашенный профессор Цзилиньского университета, Китай, и член редакционной коллегии нескольких международных журналов.
  • Основные научные интересы лежат в области бассейнового анализа, традиционных и нетрадиционных углеводородных систем, геологии угля и органической петрологии.
  • Текущие темы исследований включают олигоценовые («майкопские») нефтематеринские породы и нефтегазоносные системы в районе Паратетиса (Центральная Европа, Черное море, Кавказ, Каспийское море), а также разработку усовершенствованных методов корреляции источников нефти.