Международные студенты рассказывают о ШГДНЗ НУ

Мариам Шакил, студентка докторантуры 1 курса, рассказала порталу Study International о своем обучении в Назарбаев Университете. Мариам Шакил поступила в Школу горного дела и наук о земле Назарбаев Университета на программу магистратуры по специальности «Нефтегазовое дело» в 2019 году. В 2021 успешно окончив обучение и получив диплом с отличием, Мариам Шакил решила продолжить свое обучение и подала документы на программу докторантуры в Школе горного дела и наук о земле Назарбаев Университета. В настоящее время она является студенткой докторантуры и работает научным сотрудником в департаменте нефтегазового дела Школы горного дела и наук о земле Назарбаев Университета.

Чтобы узнать больше о том, откуда у Мариам возник интерес к нефтегазовой инженерии, почему она решила получить докторскую степень в НУ, и какие у нее впечатления от обучения в НУ, прочитайте статью на Study International.