Церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года

10 июня 2022 года в Назарбаев Университете состоялась Церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года. Это долгожданная торжественная церемония для всего сообщества НУ после двух лет пандемии. Для Школы горного дела и наук о Земле НУ нынешний год ознаменован важным событием – Школа выпускает первых студентов со степенью бакалавр наук. В этом году из Школы выпускаются 26 бакалавров и 21 магистрант.

Школа горного дела и наук о Земле Назарбаев Университета была основана в 2016 году как ведущая школа образования в области наук о Земле. Цель Школы – подготовка специалистов, обладающих современными знаниями и практическими навыками в области геологии, нефтегазовой отрасли и горного дела. В 2019 году Школа выпустила первых студентов со степенью магистр наук.